Форум о волнистых попугаях, форум любителей попугаев
12 ґХЪРСам 2018, 15:18:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Заработал форум о волнистых попугаях! Прежде чем создавать тему рекомендуем ознакомиться с разделом ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Заболела самочка  (Прочитано 2827 раз)
Anastasiya
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 17 ПЭТРам 2011, 18:44:00 »

Подскажите пожалуйста что делать?
Купила девочку 2 недели назад, самец ее принял, хорошо общаются. Сначала было все хорошо, сейчас самочка меньше ест, перья вокруг попы взъерошены, кажется что у нее там воспаление, и над клювиком слегка посинело, переминается с лапки на лапку,стала менее подвижной.
Іра
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 17 ПЭТРам 2011, 20:27:02 »

Я ше не дуже досвідчена,але найкращою порадою тобі буде візит до ветеренарного лікаря, сходи хай огляне її.І повір мені це буде найкраще що ти можеш зробити.Бо в такому випадку ми з тобою не профі
Anastasiya
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 ПЭТРам 2011, 21:43:25 »

Дуже дякую:-), гадаю так и зроблю!
Slavyanin
Администратор
Новичок

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 18 ПЭТРам 2011, 20:21:47 »

Ждите пополнение
olena
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 јРав 2011, 16:10:24 »

Ждите пополнение
   Прошу совета, неделю назад купила самочку своему попугайчику, он её принял очень хорошо очень обхаживает её и она не к нему нормально, но меня беспокоит, что она не ест. Я наблюдаю и не вижу чтобы она была у кормушки так же как и он. Что делать? Благодарю.
meseesoypePap
Новичок
*

[url=http://email-verify.my-addr.com/bulk-email-verification-online-tool.php]bulk email validator[/url]

288711113 kasugaalekfug@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 ѕЪвпСам 2011, 05:06:38 »

У меня работа связаная с постоянными переездами, раньше то и дело болела. Сейчас пью апитонус-п, болеть стала значитедьно реже.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: